Sie sind hier: Startseite > Kontakt > Ihre Ansprechpartner
Schriftgröße anpassen:AAA
 
 

Ihre Ansprechpartner

Wir schätzen den persönlichen Kontakt. Ihre Ansprechpartner in den verschiedenen Unternehmensbereichen freuen sich auf Ihre Anfrage.



Pressesprecher

Wieslaw Milkiewicz
Tel.: +49 [0] 40 / 202288 - 8616
pressestelle.orlen@serviceplan.com


Marketing, PR & Online

Andreas Khan
Tel. +49 [0] 4121 / 4750 - 1618
andreas.khan@orlen-deutschland.de


Partnerrecruiting

Andreas Klitzke
Tel.: +49 [0] 4121 / 4750
- 1951
tankstellenbewerbung@orlen-deutschland.de


Großhandelsgeschäft

Daniel Kasper
Tel: +49 [0] 4121 / 47 50 - 1413
daniel.kasper@orlen-deutschland.de


Shop-Geschäft
Torsten Rieger
Tel: +49 [0] 4121 / 47 50 - 1601
torsten.rieger@orlen-deutschland.de


Tankstellengeschäft
Ralf Krohn
Tel: +49 [0] 4121 / 47 50 - 1120
ralf.krohn@orlen-deutschland.de


Netzentwicklung

Dennis Kulbach
Tel.: +49 [0] 4121 / 4750 - 1935
netzentwicklung@orlen-deutschland.de


Personalabteilung

Frank Tautermann
Tel.: +49 [0] 4121 / 4750 - 2501
frank.tautermann@orlen-deutschland.de

​Kontakt

ORLEN Deutschland
Kurt-Wagener-Straße 7
25337 Elmshorn
Tel: +49 [0] 4121 / 47 50 - 0
Fax: +49 [0] 4121 / 47 50 - 43000
info@orlen-deutschland.de
T20_216x89.jpg
T21_216x89.jpg